Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебный форум

Все о свадьбе
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Усадьба Измайлово

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Амбициозная Брюнетка


Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-05

Усадьба Измайлово Empty
СообщениеТема: Усадьба Измайлово   Усадьба Измайлово EmptyПт Сен 05, 2008 3:21 am

Усадьба Измайлово — уникальное историческое место Москвы, история которого насчитывает уже почти полтысячелетия. В XVI веке Иван Грозный подарил это село одному из своих приближённых — боярину Никите Романовичу Захарину-Юрьеву, а сто лет спустя его унаследовал взошедший на трон царь Алексей Михайлович. Его стараниями, здесь был создан уникальный рукотворный остров и возведён архитектурный ансамбль, включавший в себя не только жилые здания но и льняную мануфактуру и стекольный завод.

С Измайлова началось увлечение Петра I кораблями — именно здесь он нашёл старый английский бот, «дедушку российского флота», здесь же проходили и потешные сражения между Преображенским и Семёновским полками. С рождения жила в Измайлове и императрица Анна Иоанновна, племянница Петра, создавшая тут после коронации Измайловский гвардейский полк. В XIX веке знаменитым архитектором К. А. Тоном в Измайлово была построена богадельня для ветеранов Кавказской и Отечественной войны.

Восстановленная во второй половине прошлого века усадьбно-парковый комлекс Измайлово, сейчас — одно из излюбленных мест прогулок москвичей. Прекрасный парк и уникальная древняя архитектура усадьбы создают здесь особенную атмосферу, наполненную романтическим духом старины. Неудивительно, что и многие молодожёны для празднования своей свадьбы выбирают именно Измайлово. Но одной, пускай даже такой сказочной обстановки, вовсе недостаточно для успешного торжества, более того, свадьбе в усадьбе необходима особенно тщательно подготовка!


Уникальная обстановка усадьбы Измайлово великолепно подходит для организации тематической, например русской дворянской свадьбы, но не менее торжественно в этой исторической атмосфере пройдёт и традиционный праздник. Однако, как в первом случае, так и во втором необходимо будет особо подчеркнуть романтический дух усадьбы.

К устроенному нами и соответствующим образом оформленному месту свадьбы молодожёны подъедут на роскошной царской карете, запряжённой белоснежными или гнедыми лошадьми. Душем из лепестков роз встретят счастливых новобрачных приглашенные нами дети-ангелочки, и, поверьте, такое начало торжества запомнится надолго!

Подчеркнёт трогательность события и оркестр классической музыки — свадебный марш Мендельсона и другие произведения, исполненные виртуозными музыкантами послужат прекрасным аккомпанементом для начала свадебного банкета, блюда которого подготовят для вас лучшие шеф-повара столицы!

Насыщенная шоу-программа и весёлый тамада — гарантия успеха вашего торжества! Мы подготовим для вас интересный сценарий, в который войдут и небольшие выступления известных артистов, и заключительный концерт приглашённой нами звезды отечественной или зарубежной эстрады!

Профессиональной видеосъёмкой свадьбы займутся наши лучшие операторы, и талантливо сделанный фильм об этом уникальном торжестве станет особенным подарком не только для молодожёнов, но и для их гостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ahsvadba.forum2x2.ru
 
Усадьба Измайлово
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадебный форум :: Все для свадьбы :: Свадебная прогулка-
Перейти:  
Rambler's Top100Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения