Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебный форум

Все о свадьбе
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Усадьба Кусково

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Амбициозная Брюнетка


Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-05

Усадьба Кусково Empty
СообщениеТема: Усадьба Кусково   Усадьба Кусково EmptyПт Сен 05, 2008 3:15 am

Усадьба Кусково — одна из красивейших и наиболее сохранившихся до наших дней московских усадеб. Поместье, издавна принадлежавшее графам Шереметьевым, несколько раз перестраивалось, горело и в начале XVIII века представляло собой хотя и богатые, но ничем не примечательные барские хоромы, частично недостроенные. Но уже спустя полвека Кусково преобразилось — здесь был разбит регулярный парк, один из самых больших в России и поставлен роскошный дворец, в котором не раз гостили императрицы Екатерина и Елизавета
В конце XIX века из-за непомерных затрат на содержание имение пришло в упадок, и лишь революция смогла спасти усадьбу от превращения в дачный посёлок. В отличие от многих других дворянских поместий, Кусково не только не пострадало от советской власти, но более того благодаря кропотливой работе реставраторов вновь восстановило своё былое величие, представ перед публикой тем неповторимым произведением искусства, аналогов которому нет во всём мире!

Вместе с усадьбой Архангельское Кусково — одно из самых притягательных мест для свадьбы особо высокого класса. Уникальные интерьеры и величественный вид дворца, великолепие парка создают здесь идеальные условия для романтического торжества. Но подобное роскошное аристократическое окружение требует и особенной, тщательной и безукоризненной подготовки свадьбы, заниматься которой должны настоящие профессионалы — такие, какие работают у нас!

Из всех московских усадеб, пожалуй, именно Кусково, по-королевски богатое, пышное и торжественное, лучше всего подойдёт для организации тематической «дворянской» свадьбы. По вашему желанию авторы Центра разработают интересный сюжетный сценарий свадьбы или просто подробный план стилизованного торжества, подготовкой которого займутся наши лучшие менеджеры-распорядители.

Каждый этап свадьбы должен будет соответствовать важности этого дня и уникальности обстановки. На выездную регистрацию брака молодожёны приедут в роскошной свадебной карете, сопровождаемой эскортом из экипажей гостей, одетых по моде конца XVIII века.

По всей Европе гремела слава богатых пиров Кусково — посещавший их высший свет мог отведать кабаньи головы, сваренные в вине, рагу из петушиных гребешков и другие необычные блюда. Благодаря работе приглашённых нами лучших поваров — специалистов по русской кухне, яства вашего свадебного банкета будут приготовлены и колоритно украшены так, что оценить по достоинству их смогут и тонкие гурманы, и просто любители вкусно поесть.
Изысканной будет и развлекательная программа — свадебным маршем встретит новобрачных оркестр классической музыки, чьи прекрасные мелодии послужат великолепным аккомпанементом торжеству а завершится вечер традиционным пышным фейерверком!
Усадьба Кусково Kuskov10Усадьба Кусково Kuskov11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ahsvadba.forum2x2.ru
 
Усадьба Кусково
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадебный форум :: Все для свадьбы :: Свадебная прогулка-
Перейти:  
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения