Свадебный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Свадебный форум

Все о свадьбе
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Усадьба Царицыно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амбициозная Брюнетка
Администратор
Амбициозная Брюнетка


Женщина
Количество сообщений : 55
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-09-05

Усадьба Царицыно Empty
СообщениеТема: Усадьба Царицыно   Усадьба Царицыно EmptyПт Сен 05, 2008 3:14 am

Даже в богатой историческими местами Москве, пожалуй, нет более удивительного и загадочного места, чем усадьба Царицыно. Ещё задолго до основания столицы здесь жили древние племена, оставившие после себя загадочные курганы. Местечко, называвшееся тогда Чёрной Грязью, вошло в состав села Коломенское и успело несколько раз сменить владельцев, до тех пор, пока в конце XVIII века его не приобрела императрица Екатерина II. По её приказу тут должен был быть возведён дворец, превосходящий по пышности и богатству Царскосельский, однако, строительство не было завершено. Оставшиеся после стройки величественные руины и завершённые здания, а также прекрасный парк и система прудов, стали одним из любимейших мест гуляния москвичей, превратившись в XX веке в крупнейший столичный музей-заповедник.


Неудивительно, что сейчас, реставрируемое и ухоженное Царицыно очень популярно среди молодожёнов, ведь потрясающая, романтическая атмосфера усадьбы, как нельзя лучше подходит для такого трогательного торжества, как свадьба! Но, даже самое красивое место отнюдь не гарантирует успеха вашему торжеству, наоборот — особенная обстановка требует особого подхода к подготовке свадьбы. И поручить его, конечно, следует только настоящим специалистам своего дела — нашим искусным организаторам!



Для празднования свадьбы в Царицыно подойдёт много укромных мест, которые необходимо будет соответствующим образом подготовить. Чтобы ваше торжество на свежем воздухе прошло комфортно, наши технические специалисты выстроят целый шатёр, перед которым установят сцену для шоу-программы. Привезённое нами световое и звуковое оборудование сделает выступление шоу-групп и артистов незабываемым!

Внутренние стены шатра, столы и стулья для гостей и места для молодожёнов талантливо оформят наши лучшие дизайнеры и всемирно известные флористы. Цветочными панно, воздушными шарами и драпировкой дорогой тканью они создадут для вас неповторимую атмосферу свадьбы — светлую и романтическую! Свадебное меню для вашего торжества мы пригласим готовить лучших шеф-поваров столицы!

К сказочной и пропитанной духом старины обстановке усадьбы больше других подойдут блюда русской кухни — молочные поросята, красная рыба, икра, множество других традиционных яств, и, конечно, эксклюзивный свадебный торт! Обслуживать за столом гостей будут вышколенные официанты, и поверьте, такое пиршество по достоинству оценили бы и королевские персоны!

Роскошное зрелище — пышный фейерверк над знаменитыми прудами завершит вашу свадьбу в Царицыно, оставив после себя великолепные красочные воспоминания об этом уникальном торжестве!

Усадьба Царицыно Zarizi10Усадьба Царицыно Zarizi11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ahsvadba.forum2x2.ru
 
Усадьба Царицыно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Свадебный форум :: Все для свадьбы :: Свадебная прогулка-
Перейти:  
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения